Ingresar

Complete con sus credenciales

Olvidó su contraseña? Reiniciar

×

Delegaciones

Comprometidos con la federalización de nuestra asociación, seguimos avanzando con nuestro Proyecto "Consolidación 2015", inaugurando delegaciones y representaciones, profundizando en su crecimiento, y generando así presencia en cada región de nuestro gran país.

Misión de las Delegaciones:
Somos la presencia de la AACOP en todo el territorio Argentino, para tejer redes y vínculos en la comunidad de Coaches Ontológicos Profesionales (COP), reconociendo la diversidad regional.

Presentamos a los equipos de voluntarios que colaboramos día a día liderando cada una de las Delegaciones y Representaciones de la AACOP en todo el país.

Delegaciones Representaciones

SELECCIONAR LA OPCIÓN DESEADA
CHACO
CORDOBA
CORRIENTES
ENTRE RIOS
FORMOSA
LA RIOJA
MAR Y SIERRAS
MENDOZA
MISIONES
NORPATAGONIA
PATAGONIA
SALTA/JUJUY
SAN NICOLAS
SANTA FE
SANTIAGO DEL ESTERO
TUCUMAN
> Delegación CHACO
Mail de contacto:
Teléfono/s:
Redes sociales:
Correa

Coordinador/a Administración y finanzas

Graciela Noemi Correa
Asociado Nro. 1055
SCOP
Greco

Presidente

Gabriela Greco
Asociado Nro. 409
MCOP
Molina

Titular

Marcelo Molina
Asociado Nro. 331
MCOP
Vega

Director/a Ejecutivo/a

María Del Carmen Vega
Asociado Nro. 516
MCOP
Greco

Presidente

Gabriela Greco
Asociado Nro. 409
MCOP
Espinosa Cifuentes

Director/a Ejecutivo/a

Carlos Enrique Espinosa Cifuentes
Asociado Nro. 894
MCOP
Russo

Director/a Ejecutivo/a

Cecilia Russo
Asociado Nro. 877
COP Acreditado
Arancibia

Director/a Ejecutivo/a

José María Arancibia
Asociado Nro. 1505
COP Acreditado
Masciarelli

Líder Comunicación y Marketing

Martin Masciarelli
Asociado Nro. 3851
COP Acreditado
Alam

Líder Atención al Asociado

Karina Liliana Alam
Asociado Nro. 4340
COP Acreditado
Llamazares

Responsable Area Escuelas

Vilma Llamazares
Asociado Nro. 540
MCOP
Cirielli

Responsable Area Profesionales

Diego Martin Cirielli
Asociado Nro. 1573
MCOP
Santos

Responsable Area Profesión

Liliana Santos
Asociado Nro. 403
MCOP
Ayuso

Líder Sistema Gestión Calidad

Fernando Ayuso
Asociado Nro. 515
COP Acreditado
Torrecilla

Coordinador/a Nacional EGES Delegaciones

Andrea Roxana Torrecilla
Asociado Nro. 619
MCOP
Gentili Bregi

Director/a Ejecutivo/a

Eliana Ines Gentili Bregi
Asociado Nro. 2290
COP Acreditado
Hereñu

Director/a Ejecutivo/a

Veronica Daniela Hereñu
Asociado Nro. 1112
SCOP
Ominetti

Director/a Ejecutivo/a

María José Ominetti
Asociado Nro. 1798
SCOP
Lucero

Director/a Ejecutivo/a

Néstor Alejandro Lucero
Asociado Nro. 1318
SCOP
Carrizo

Director/a Ejecutivo/a

Corina Del Carmen Carrizo
Asociado Nro. 1130
COP Acreditado
Garcia

Director/a Ejecutivo/a

Deborah Juana Esther Garcia
Asociado Nro. 1150
SCOP
Monteleone

Director/a Ejecutivo/a

Alejandra Monteleone
Asociado Nro. 2026
COP Acreditado
Mazza

Director/a Ejecutivo/a

Gladis Rosario Mazza
Asociado Nro. 2436
COP Acreditado
Zapata Decurnex

Director/a Ejecutivo/a

Ivana Gisela Zapata Decurnex
Asociado Nro. 2936
COP Acreditado
Rodriguez

Director/a Ejecutivo/a

Eduardo Cesar Rodriguez
Asociado Nro. 2767
COP Acreditado
Aacop Sistema

Vocal

Prueba Aacop Sistema
Asociado Nro. 4036
Adherente Estudiante
Del Duca

Director/a Ejecutivo/a

Diego Rafael Del Duca
Asociado Nro. 2874
COP Acreditado
Manonelles

Director/a Ejecutivo/a

Maria Jose Manonelles
Asociado Nro. 2384
COP Acreditado
Ruiz Saman

Secretario/a

Néstor Ruiz Saman
Asociado Nro. 3904
COP Acreditado
García Momperú

Secretario/a

Ivanna Gabriela García Momperú
Asociado Nro. 2237
COP Acreditado
Lugani

Secretario/a

Daniela Agustina Lugani
Asociado Nro. 2886
COP Acreditado
Yllanes

Secretario/a

Marina María De Las Mercedes Yllanes
Asociado Nro. 2158
COP Acreditado
Jakimczuk

Líder Comunicación y Marketing

Romina Ana Jakimczuk
Asociado Nro. 3511
COP Acreditado
Petricio

Secretario/a

Damian Federico Sebastian Petricio
Asociado Nro. 2775
COP Acreditado
Alvarez

Secretario/a

Natalia Lorena Alvarez
Asociado Nro. 1852
COP Acreditado
Acasuso

Secretario/a

Viviana Del Carmen Acasuso
Asociado Nro. 1110
COP Acreditado
Vallejos

Secretario/a

Julieta Eliana Vallejos
Asociado Nro. 2934
COP Acreditado
Mugas

Coordinador/a Acreditaciones

Sandra Del Lujan Mugas
Asociado Nro. 880
MCOP
Nuic

Secretario/a

Belky Ana Matilde Nuic
Asociado Nro. 1942
SCOP
Ortigoza

Titular

Maria Angelica Ortigoza
Asociado Nro. 1104
MCOP
Pardo

Secretario/a

Edgar Martin Pardo
Asociado Nro. 1502
COP Acreditado
García Momperú

Líder Voluntariado

Ivanna Gabriela García Momperú
Asociado Nro. 2237
COP Acreditado
León Negretti

Coordinador/a Sociedad

Pamela León Negretti
Asociado Nro. 3001
COP Acreditado
Urruzola

Líder Nacional EGES Delegaciones

Damiana Urruzola
Asociado Nro. 736
MCOP
Cepeda

Líder Atención al Asociado

Marysol Elizabeth Cepeda
Asociado Nro. 4141
COP Acreditado
Lopez

Vicepresidente 1°

Hugo Oscar Lopez
Asociado Nro. 1191
SCOP
Vera

Vocal

Lidia Maricel Del Valle Vera
Asociado Nro. 5074
COP Acreditado
Bilucaglia

Líder otorgamiento de avales

Alicia Bilucaglia
Asociado Nro. 41
MCOP
Piaggio

Secretario/a

Zulema Piaggio
Asociado Nro. 2092
COP Acreditado
Lopez

Vicepresidente 1°

Hugo Oscar Lopez
Asociado Nro. 1191
SCOP
Markman

Vicepresidente 2°

Pedro Markman
Asociado Nro. 551
MCOP
Martorell

Tesorero/a

Yamila Alejandra Martorell
Asociado Nro. 1050
MCOP
Almiron

Tesorero/a

Lorena Ivana Almiron
Asociado Nro. 3495
COP Acreditado
Cocco

Tesorero/a

Leonela Agustina Cocco
Asociado Nro. 2929
COP Acreditado
Mansilla

Tesorero/a

Patricia Andrea Mansilla
Asociado Nro. 3744
COP Acreditado
Beltramino

Tesorero/a

Oscar H. Beltramino
Asociado Nro. 1935
COP Acreditado
Garcia Laplaza

Tesorero/a

María Silvina Garcia Laplaza
Asociado Nro. 3795
COP Acreditado
Esquivel

Tesorero/a

Ramon Abel Esquivel
Asociado Nro. 1159
COP Acreditado
Sly

Tesorero/a

Ana Cecilia Sly
Asociado Nro. 1490
COP Acreditado
Barbaresi

Titular

Nora Lucía Barbaresi
Asociado Nro. 215
MCOP
Orquera

Tesorero/a

Maria Ivonne Orquera
Asociado Nro. 213
SCOP
Fuenzalida

Tesorero/a

Ana Maria Fuenzalida
Asociado Nro. 4870
COP Acreditado
Galeano

Tesorero/a

Gobelino Galeano
Asociado Nro. 1287
SCOP
Vasquez

Tesorero/a

Julia Vasquez
Asociado Nro. 732
COP Acreditado
Markman

Vicepresidente 2°

Pedro Markman
Asociado Nro. 551
MCOP
Eiras

Líder Contabilidad y Finanzas

Adriana Eiras
Asociado Nro. 1335
Adherente Egresado
Amengual

Líder CAS (Coaching Abierto a la Sociedad)

Claudio Jose Amengual
Asociado Nro. 3521
COP Acreditado
Pazos

Líder visitas de acompañamiento académico

Karina Andrea Pazos
Asociado Nro. 332
MCOP
Lazarus

Coordinador/a Acreditaciones

Dora Silvia Lazarus
Asociado Nro. 994
MCOP
Beltran

Tesorero/a

Sandra Cristina Beltran
Asociado Nro. 4723
COP Acreditado
Maidana

Líder Sociedad

Pedro Oscar Maidana
Asociado Nro. 1676
SCOP
Romano

Tesorero/a

Rodolfo Juan Romano
Asociado Nro. 1969
COP Acreditado
Nuic

Líder CCS (Conversaciones de Coaching para la Sociedad)

Belky Ana Matilde Nuic
Asociado Nro. 1942
SCOP
Galvez

Vocal

Ana Maria Galvez
Asociado Nro. 1136
SCOP
Nuñez Duarte

Líder CAS (Coaching Abierto a la Sociedad)

Victor Alfredo Nuñez Duarte
Asociado Nro. 1675
SCOP
Santos

Secretaria

Liliana Santos
Asociado Nro. 403
MCOP
Espindola

Líder CAS (Coaching Abierto a la Sociedad)

Adriana Angelina Espindola
Asociado Nro. 3423
COP Acreditado
Lorenzo

Vocal

María Josefina Lorenzo
Asociado Nro. 2931
COP Acreditado
Raimondi

Vocal

Betina Mariel Raimondi
Asociado Nro. 3057
COP Acreditado
Terenzano

Líder Gestión administrativa

Mirta Beatriz Terenzano
Asociado Nro. 1420
SCOP
Santos

Secretaria 

Liliana Santos
Asociado Nro. 403
MCOP
Campomar

Coordinador/a Servicio al Asociado

Juan Andres Campomar
Asociado Nro. 1046
SCOP
Sanchez

Vocal

Rubén Sanchez
Asociado Nro. 1450
COP Acreditado
Pardo Guenzatti

Líder Investigación y Desarrollo de la Profesión

Emiliano Pardo Guenzatti
Asociado Nro. 1461
MCOP
Iglesias

Vocal

Susana Beatriz Iglesias
Asociado Nro. 4154
COP Acreditado
Martínez

Vocal

Esteban Fabián Martínez
Asociado Nro. 2283
COP Acreditado
Ceballos

Vocal

Carolina Araceli Ceballos
Asociado Nro. 2261
COP Acreditado
Beltramino

Vocal

Oscar H. Beltramino
Asociado Nro. 1935
COP Acreditado
Nazzo

Vocal

Cristian Marcelo Nazzo
Asociado Nro. 3121
COP Acreditado
Mereles

Líder Proyecto Sembrar

Irene Evangelina Mereles
Asociado Nro. 2517
COP Acreditado
Fonseca

Vocal

Marisa De Las Mercedes Fonseca
Asociado Nro. 3601
COP Acreditado
Martínez

Suplente

Francisca Araceli De Los Angeles Martínez
Asociado Nro. 2378
COP Acreditado
Tello

Vocal

Guillermo Tello
Asociado Nro. 1394
COP Acreditado
Vega Rivero

Vocal

Yamila Aida Vega Rivero
Asociado Nro. 3124
COP Acreditado
Vicentini

Vocal

Paula Andrea Vicentini
Asociado Nro. 3058
COP Acreditado
Angelotti

Líder Servicio al Asociado

Mariano Martín Angelotti
Asociado Nro. 2578
COP Acreditado
Lugano

Suplente

Liliana Mabel Lugano
Asociado Nro. 1919
COP Acreditado
Garcia

Líder Comunicación y Marketing

Iara Anabel Garcia
Asociado Nro. 4127
COP Acreditado
Fernández

Líder Proyecto Sembrar

María Elizabet Fernández
Asociado Nro. 3759
COP Acreditado
Cucco

Vocal

Andrea Ines Cucco
Asociado Nro. 1967
SCOP
Diaz Corbalán

Vocal

Diego Alejandro Diaz Corbalán
Asociado Nro. 2893
COP Acreditado
Mendez Boaglio

Vocal

Maria Virginia Mendez Boaglio
Asociado Nro. 4821
COP Acreditado
Steiner

Vocal

Vanesa Carolina Steiner
Asociado Nro. 3176
Adherente Estudiante
Gabardós

Vocal

Claudia Alejandra Gabardós
Asociado Nro. 2155
COP Acreditado
Gelardi

Líder Sembrar

Valentina María Teresita Gelardi
Asociado Nro. 1347
SCOP
Godoy Prats

Vocal

Aline Del Carmen Godoy Prats
Asociado Nro. 1158
COP Acreditado
Covarrubias

Vocal

Fernando Ramiro Covarrubias
Asociado Nro. 1446
SCOP
Viceconte

Vocal

Nelson Matías Viceconte
Asociado Nro. 2935
COP Acreditado
Cirielli

Tesorero 

Diego Martin Cirielli
Asociado Nro. 1573
MCOP
Perez Miño

Vocal

Liliana Mercedes Perez Miño
Asociado Nro. 2476
COP Acreditado
Cuello

Líder Beneficios al Socio

Maria Carolina Cuello
Asociado Nro. 996
COP Acreditado
Andújar

Líder Calidad Formativa

Pía Andújar
Asociado Nro. 662
MCOP
Manteiga

Pro Secretario/a

Maria Cecilia Manteiga
Asociado Nro. 1002
SCOP
Berrocal Torres

Vocal

Octavio Eduardo Berrocal Torres
Asociado Nro. 4822
COP Acreditado
Almendra

Vocal

Carlos Andrés Almendra
Asociado Nro. 2858
COP Acreditado
Cirielli

Tesorero/a

Diego Martin Cirielli
Asociado Nro. 1573
MCOP
Leguizamon

Coordinador/a Proyectos Institucionales

Monica Fabiana Leguizamon
Asociado Nro. 1880
COP Acreditado
Chaves

Vocal

Mabel Ines Chaves
Asociado Nro. 1678
SCOP
Galeano

Líder Beneficios al Socio

Gobelino Galeano
Asociado Nro. 1287
SCOP
Kroslak

Vocal

Elida Ester Kroslak
Asociado Nro. 2443
COP Acreditado
Rocha

Líder CEC (Coaches En Colaboración)

Sebastian Oscar Rocha
Asociado Nro. 4180
COP Acreditado
Gelardi

Vocal

Valentina María Teresita Gelardi
Asociado Nro. 1347
SCOP
Tomalino

Vocal

Leticia Paola Tomalino
Asociado Nro. 2494
CP
Apud

Vocal

María Silvina Apud
Asociado Nro. 3841
COP Acreditado
Llamazares

Pro Tesorero/a

Vilma Llamazares
Asociado Nro. 540
MCOP
Franco

Líder CCS (Conversaciones de Coaching para la Sociedad)

Fabricio Marcelo Franco
Asociado Nro. 3508
COP Acreditado
Varela

Vocal

Analía Viviana Varela
Asociado Nro. 2771
COP Acreditado
Bergamin

Suplente

Maria Victoria Bergamin
Asociado Nro. 1444
COP Acreditado
Fronti

Líder de Equipos de Trabajo EPAs

Monica Liliana Fronti
Asociado Nro. 735
MCOP
Cipullo

Vocal

Marina Andrea Cipullo
Asociado Nro. 1298
MCOP
Torres

Vocal

Gabriela Isabel Torres
Asociado Nro. 2422
COP Acreditado
Masjoan

Líder Perfeccionamiento y Desarrollo Profesional

Nazareth Masjoan
Asociado Nro. 2204
SCOP
Menendez

Vocal

Cristina Beatriz Menendez
Asociado Nro. 1879
COP Acreditado
Gonzalez

Líder Investigación y Desarrollo de la Profesión

Silvia Lujan Gonzalez
Asociado Nro. 2772
COP Acreditado
Rios

Vocal

Laura Graciela Rios
Asociado Nro. 2470
Adherente Estudiante
Almiron

Líder Administración y Finanzas

Lorena Ivana Almiron
Asociado Nro. 3495
COP Acreditado
Martínez

Líder Servicio al Asociado

Esteban Fabián Martínez
Asociado Nro. 2283
COP Acreditado
Llamazares

Pro Tesorero/a

Vilma Llamazares
Asociado Nro. 540
MCOP
Noriega

Líder CAS (Coaching Abierto a la Sociedad)

Pantaleón José Noriega
Asociado Nro. 3556
COP Acreditado
Giuliano

Líder Administración y Finanzas

Paula Silvana Giuliano
Asociado Nro. 3509
COP Acreditado
De La Serna

Líder CAS (Coaching Abierto a la Sociedad)

Susana Ester De La Serna
Asociado Nro. 2946
COP Acreditado
Lopez

Líder Proyectos Institucionales

Jose Luis Lopez
Asociado Nro. 129
MCOP
Padron

Vocal

Maria Natacha Padron
Asociado Nro. 2837
COP Acreditado
Almendra

Líder Comunicación y Marketing

Carlos Andrés Almendra
Asociado Nro. 2858
COP Acreditado
Quagliozzi

Vocal

Laura Liliana Quagliozzi
Asociado Nro. 2464
COP Acreditado
Cocco

Líder Gestión Administrativa

Leonela Agustina Cocco
Asociado Nro. 2929
COP Acreditado
Almiron

Líder CAS (Coaching Abierto a la Sociedad)

Lorena Ivana Almiron
Asociado Nro. 3495
COP Acreditado
Berrocal Torres

Líder CAS (Coaching Abierto a la Sociedad)

Octavio Eduardo Berrocal Torres
Asociado Nro. 4822
COP Acreditado
Echezárraga

Vocal

Verónica Echezárraga
Asociado Nro. 3497
COP Acreditado
Ferreira

Líder Servicio al Asociado

Maria Natalia Ferreira
Asociado Nro. 3507
COP Acreditado
Diaz Corbalán

Líder Comunicación y Marketing

Diego Alejandro Diaz Corbalán
Asociado Nro. 2893
COP Acreditado
Rial

Líder Perfeccionamiento y Desarrollo Profesional

Salvador Fernando Rial
Asociado Nro. 3753
COP Acreditado
Neuburger

Coordinador/a Relaciones Institucionales

Alfredo Edgardo Neuburger
Asociado Nro. 375
MCOP
Torrecilla

Vocal

Andrea Roxana Torrecilla
Asociado Nro. 619
MCOP
Funes

Líder CCS (Conversaciones de Coaching para la Sociedad)

Juan Matías Funes
Asociado Nro. 2843
COP Acreditado
Cunha

Líder Comunicación y Marketing

María Paula Cunha
Asociado Nro. 4013
COP Acreditado
Mantese

Vocal

Héctor Mantese
Asociado Nro. 2242
COP Acreditado
Palmeyro

Vocal

Pablo Andrés Palmeyro
Asociado Nro. 3500
COP Acreditado
Manteiga

Líder Proyecto Regulación Profesional

Maria Cecilia Manteiga
Asociado Nro. 1002
SCOP
Leguizamon

Vocal

Monica Fabiana Leguizamon
Asociado Nro. 1880
COP Acreditado
Apud

Líder Proyecto Sembrar

María Silvina Apud
Asociado Nro. 3841
COP Acreditado
Martorell

Líder CEC (Coaches En Colaboración)

Yamila Alejandra Martorell
Asociado Nro. 1050
MCOP
Ferreyra

Líder Contabilidad y Finanzas

Pablo Sebastián Ferreyra
Asociado Nro. 2825
COP Acreditado
Abregú

Líder Servicio al Asociado

Gabriela Paola Abregú
Asociado Nro. 4070
COP Acreditado
Masjoan

Líder Perfeccionamiento y Desarrollo Profesional

Nazareth Masjoan
Asociado Nro. 2204
SCOP
Sotelo

Líder Proyecto Sembrar

Sonia Gabriela Sotelo
Asociado Nro. 3502
COP Acreditado
Rios

Líder Comunicación y Marketing

Laura Graciela Rios
Asociado Nro. 2470
Adherente Estudiante
Mugas

Vocal

Sandra Del Lujan Mugas
Asociado Nro. 880
MCOP
Oliva

Líder Servicio al Asociado

Oscar Eduardo Oliva
Asociado Nro. 2401
SCOP
Ramos

Coordinador/a Prensa y Difusión

Rocio Ramos
Asociado Nro. 4871
COP Acreditado
Minuto

Líder CEC (Coaches En Colaboración)

Gabriela Andrea Minuto
Asociado Nro. 1759
COP Acreditado
Ganum

Líder CAS (Coaching Abierto a la Sociedad)

Naim Ganum
Asociado Nro. 2325
COP Acreditado
Alvarado Morales

Líder Perfeccionamiento y Desarrollo Profesional

Emilia Maria Alvarado Morales
Asociado Nro. 282
MCOP
Zapata Decurnex

Líder Voluntariado

Ivana Gisela Zapata Decurnex
Asociado Nro. 2936
COP Acreditado
Ceballos

Líder Comunicación y Marketing

Carolina Araceli Ceballos
Asociado Nro. 2261
COP Acreditado
Mendoza

Líder Prensa y Difusión

Silvia Beatriz Mendoza
Asociado Nro. 1794
COP Acreditado
Pardo Guenzatti

Vocal

Emiliano Pardo Guenzatti
Asociado Nro. 1461
MCOP
Foppoli

Líder Comunicación y Marketing

Julieta Andrea Foppoli
Asociado Nro. 3945
COP Acreditado
Carabajal

Líder CCS (Conversaciones de Coaching para la Sociedad)

Diego Nicolás Carabajal
Asociado Nro. 2288
COP Acreditado
Lorenzo

Líder Comunicación y Marketing

María Josefina Lorenzo
Asociado Nro. 2931
COP Acreditado
Iturburu

Líder Investigación y Desarrollo de la Profesión

Graciela Elisa Iturburu
Asociado Nro. 2920
COP Acreditado
Bernardez

Líder CCC (Coaches Coacheando Coaches)

Daiana Belen Bernardez
Asociado Nro. 3926
COP Acreditado
Perez Miño

Líder Servicio al Asociado

Liliana Mercedes Perez Miño
Asociado Nro. 2476
COP Acreditado
Viceconte

Líder Prensa y Difusión

Nelson Matías Viceconte
Asociado Nro. 2935
COP Acreditado
Martinez Lucero

Líder Proyecto Sembrar

Antonia Lorena Martinez Lucero
Asociado Nro. 3679
COP Acreditado
Lopez

Vocal

Jose Luis Lopez
Asociado Nro. 129
MCOP
Urruzola

Líder Perfeccionamiento y Desarrollo Profesional

Damiana Urruzola
Asociado Nro. 736
MCOP
Correa

Vocal

Graciela Noemi Correa
Asociado Nro. 1055
SCOP
Torres

Líder CEC (Coaches En Colaboración)

Gabriela Isabel Torres
Asociado Nro. 2422
COP Acreditado
Navas Kellner

Líder Investigación y Desarrollo de la Profesión

Ezequiel Alejandro Navas Kellner
Asociado Nro. 4716
COP Acreditado
Ramos

Vocal

Rocio Ramos
Asociado Nro. 4871
COP Acreditado
Barreto

Líder Sistema Gestión Calidad

Gustavo Germán Barreto
Asociado Nro. 1438
COP Acreditado
Campomar

Vocal

Juan Andres Campomar
Asociado Nro. 1046
SCOP
Heredia

Líder Eventos

Paula Adriana Heredia
Asociado Nro. 3929
COP Acreditado
Padron

Líder CEC (Coaches En Colaboración)

Maria Natacha Padron
Asociado Nro. 2837
COP Acreditado
Calgaro

Líder CAS (Coaching Abierto a la Sociedad)

Viviana Natalia Calgaro
Asociado Nro. 2824
COP Acreditado
Pazos

Vocal Suplente

Karina Andrea Pazos
Asociado Nro. 332
MCOP
Barrena Guzman

Vocal Suplente

Eduardo Pablo Barrena Guzman
Asociado Nro. 2475
COP Acreditado
Truffa

Líder CCS (Conversaciones de Coaching para la Sociedad)

Adriana Zulma Truffa
Asociado Nro. 2933
COP Acreditado
Urruzola

Líder Proyectos Institucionales

Damiana Urruzola
Asociado Nro. 736
MCOP
Andújar

Vocal Suplente

Pía Andújar
Asociado Nro. 662
MCOP
León Negretti

Vocal Suplente

Pamela León Negretti
Asociado Nro. 3001
COP Acreditado
Neuburger

Revisor de Cuentas

Alfredo Edgardo Neuburger
Asociado Nro. 375
MCOP
Bilucaglia

Revisor de Cuentas Suplente

Alicia Bilucaglia
Asociado Nro. 41
MCOP

Instituciones con Programa de Formación Avalado

Elegí y accedé a la web de cada escuela